Студия маникюра "Девчата"

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц, Косметология
"Девчата" - студия маникюра в Октябрьском районе Красноярска. Более 300 положительных отзывов на Яндекс Картах и 2ГИС подтверждают наш отличный сервис и качество услуг. Мы делаем маникюр, педикюр, оформление бровей и наращивание ресниц.

О нас

Добро пожаловать в студию маникюра "Девчата" в Октябрьском районе города Красноярск. Наша маникюрный салон - это место, где вы сможете насладиться атмосферой уюта и комфорта, а также получить высококачественные услуги по уходу за собой. Мы гордимся нашей репутацией, подтвержденной более чем 300 положительными отзывами на Яндекс Картах и 2ГИС. Наша команда профессиональных мастеров маникюра, педикюра, lash-мейкеров, и brow-мейкеров работает для вас с большим увлечением и стремлением превысить ваши ожидания. В салоне маникюра "Девчата" мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за вашей красотой: Маникюр (ногтевой сервис): - Маникюр без покрытия: если вы предпочитаете натуральность и заботу о здоровье ногтей, наши мастера помогут вам создать безупречный маникюр без покрытия. - Маникюр с покрытием гель-лак: любите разнообразие цветов, дизайна, и долговременное покрытие? У нас вы можете получить маникюр с использованием высококачественных гель-лаков, которые подарят вашим ногтям невероятный блеск и стойкость. - Маникюр с покрытием гель-лак и укреплением (твердым гелем или пудрой): для тех, кому нужна повышенная прочность и фиксация ногтя, мы предлагаем маникюр с покрытием гель-лак и специальными укрепляющими материалами. - Наращивание ногтей: вам нравятся длинные, красивые ногти, которые подчеркнут вашу женственность и стиль? Воспользуйтесь услугой "наращивание ногтей". Педикюр: В "Девчатах" работают мастера педикюра, которые сделают ваши ноги мягкими и ухоженными. Обработают пальчики, пяточки, покроют гель-лаком. Результат: мягкие, ухоженные ноги с красивым покрытием. Уход за ресницами и бровями: - Ламинирование ресниц: воспользуйтесь услугами ламинирования ресниц, чтобы придать вашим ресницам дополнительный объем, подчеркнуть ваш взгляд, задать ресницам нужный изгиб. После процедуры можно не пользоваться тушью. - Наращивание ресниц: мечтаете о длинных и пышных ресницах? Lash-мейкеры сделают ваш взгляд загадочным и очаровательным. - Оформление бровей: Brow-мейкеры предложат вам профессиональное оформление бровей, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и придать вашему облику завершенность. В "Девчата" мы придаем огромное значение вашему комфорту и удовлетворению от полученных услуг. Наши мастера внимательно слушают ваши пожелания и предлагают индивидуальные решения для каждого клиента. У нас вы всегда будете в центре внимания. Посетите ногтевую студию "Девчата" в Октябрьском районе Красноярска, и убедитесь сами в высоком уровне профессионализма наших мастеров и теплой атмосфере, царящей у нас. "Девчата" - ваша маникюрная студия
Наращивание ногтей
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
164 отзыва
Юлия Пинчук
Юлия Пинчук
7 июня
Очень хорошая студия, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Красивый интерьер, комфортная обстановка. Вот такую красоту мне сегодня сделала мастер Анастасия. Администратор сделала вкусный кофе. Желаю успехов в работе.
Анастасия Скиданова
Анастасия Скиданова
16 мая
Была впервые у мастера Кристины П на чистке и массаже. Мастер приятная, компетентная. По состоянию моей кожи уточнила у меня все вопросы, на самой процедуре объясняла каждый шаг, когда и какой эффект стоит ожидать от состава, процедура прошла максимально безболезненно. По массажу вопросов и минусов нет, мастер также каждый шаг объясняла, я даже успела поспать, настолько расслабилась, после всех процедур были даны рекомендации, и так же на первое посещение была скидка, благодарю мастера Кристину, все было просто замечально, именно такого отношения и результата я хотела от процедур, я его получила. Спасибо!)
Наталия Руппель
Наталия Руппель
26 мая
Хорошее место, приятная атмосфера, девочки мастера молодцы.
Алина Фитц
Алина Фитц
4 мая
Очень уютный салон Администраторы приветливые, всегда предложат чай/ кофе ☕️, помогут перенести запись и найти окошко в любой удобный день 🫶🏻 Мастера все очень профессионально выполняют работу ☺️ Маникюр аккуратный, чистый, покрытие держится долго Была на процедуре Аппаратной косметологии, осталась очень довольна!Косметолог-эстетист объясняла все этапы, и сделала все, чтобы процедура была комфортной ❤️ Обязательно приду к вам снова!🥰
Юлия Пинчук
Юлия Пинчук
7 июня
Очень хорошая студия, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Красивый интерьер, комфортная обстановка. Вот такую красоту мне сегодня сделала мастер Анастасия. Администратор сделала вкусный кофе. Желаю успехов в работе.
Наталия Руппель
Наталия Руппель
26 мая
Хорошее место, приятная атмосфера, девочки мастера молодцы.
Анастасия Скиданова
Анастасия Скиданова
16 мая
Была впервые у мастера Кристины П на чистке и массаже. Мастер приятная, компетентная. По состоянию моей кожи уточнила у меня все вопросы, на самой процедуре объясняла каждый шаг, когда и какой эффект стоит ожидать от состава, процедура прошла максимально безболезненно. По массажу вопросов и минусов нет, мастер также каждый шаг объясняла, я даже успела поспать, настолько расслабилась, после всех процедур были даны рекомендации, и так же на первое посещение была скидка, благодарю мастера Кристину, все было просто замечально, именно такого отношения и результата я хотела от процедур, я его получила. Спасибо!)
Алина Фитц
Алина Фитц
4 мая
Очень уютный салон Администраторы приветливые, всегда предложат чай/ кофе ☕️, помогут перенести запись и найти окошко в любой удобный день 🫶🏻 Мастера все очень профессионально выполняют работу ☺️ Маникюр аккуратный, чистый, покрытие держится долго Была на процедуре Аппаратной косметологии, осталась очень довольна!Косметолог-эстетист объясняла все этапы, и сделала все, чтобы процедура была комфортной ❤️ Обязательно приду к вам снова!🥰

Фото

Контакты

Красноярск, улица Баумана, 5
Загрузка карты...