Была впервые у мастера Кристины П на чистке и массаже.
Мастер приятная, компетентная. По состоянию моей кожи уточнила у меня все вопросы, на самой процедуре объясняла каждый шаг, когда и какой эффект стоит ожидать от состава, процедура прошла максимально безболезненно. По массажу вопросов и минусов нет, мастер также каждый шаг объясняла, я даже успела поспать, настолько расслабилась, после всех процедур были даны рекомендации, и так же на первое посещение была скидка, благодарю мастера Кристину, все было просто замечально, именно такого отношения и результата я хотела от процедур, я его получила. Спасибо!)